eAuction #85 - beendet

Los 469. Schwarzburg-Rudolstadt, AR Speciestaler 1812 L

Speciestaler 1812
Schwarzburg-Rudolstadt, AR Speciestaler 1812 L

Beendet (Sonntag, 15. September, 21:36:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 16. Oktober, 18:23:02 CEST

Erzielter Preis: CHF 240.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 255.68 / USD 278.23 / GBP 214.01

eAuction #85, Los 469. Schätzpreis: CHF 250.00

Deutschland. Schwarzburg-Rudolstadt. Friedrich Günther (1807-1867). AR Speciestaler 1812 L (27.94 g), Leutenberg.
AKS 1; Dav. 912.

Selten. Berieben. Vorzüglich.