eAuction #85 - beendet

Los 321. Bayern, AR Konventionstaler 1799

Bayern, AR Konventionstaler 1799

Beendet (Sonntag, 15. September, 20:47:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 23. Januar, 00:29:06 CET

Erzielter Preis: CHF 130.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 140.15 / USD 163.82 / GBP 122.09

eAuction #85, Los 321. Schätzpreis: CHF 150.00

Deutschland. Bayern. Maximilian I Joseph (1799-1825). AR Konventions-Taler 1799 (27.93 g).
Dav. 540; AKS 4.

Berieben. Sehr schön bis vorzüglich.