eAuction #85 - beendet

Los 318. Bayern, AR Madonnentaler 1778

Bayern, AR Madonnentaler 1778

Beendet (Sonntag, 15. September, 20:46:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 16. Oktober, 18:23:31 CEST

Erzielter Preis: CHF 95.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 101.21 / USD 110.13 / GBP 84.71

eAuction #85, Los 318. Schätzpreis: CHF 100.00

Deutschland. Bayern. Karl Theodor (1777-1799). AR Madonnentaler 1778 (27.93 g), München.
Dav. 1964.

Sehr schön bis vorzüglich.