eAuction #85 - closed

Lot 335. Braunschweig-Lüneburg, AR Doppeltaler 1856 B

<< Previous lot Next lot >>
Braunschweig-Lüneburg, AR Doppeltaler 1856 B

Bidding closed (Sunday, September 15th, 20:51:40 CEST)
Current time: Wednesday, October 16th, 23:02:16 CEST

Price realised: CHF 190.00 (8 bids)
Approx. EUR 202.41 / USD 220.27 / GBP 169.43

eAuction #85, Lot 335. Estimate: CHF 150.00

Deutschland. Braunschweig-Lüneburg. Wilhelm (1831-1884). AR Doppeltaler 1856 B (37.06 g), auf das 25-jährige Regierungs-Jubiläum.
AKS 97; Dav. 635.

Berieben. Vorzüglich.