eAuction #85 - closed

Lot 562. Glarus, AR Medaille 1888, Schlacht bei Näfels

<< Previous lot Next lot >>
Glarus, AR Medaille 1888, Schlacht bei Näfels

Bidding closed (Sunday, September 15th, 22:07:20 CEST)
Current time: Wednesday, October 16th, 18:26:33 CEST

Price realised: CHF 60.00 (3 bids)
Approx. EUR 63.92 / USD 69.56 / GBP 53.50

eAuction #85, Lot 562. Estimate: CHF 60.00

Schweiz, Glarus. AR Medaille 1888 (46 mm, 39.58 g), auf die 500-Jahrfeier der Schlacht bei Näfels. Von Durussel.
SM Leu 107.

Hübsche Patina. Vorzüglich bis unzirkuliert.