eAuction #85 - closed

Lot 408. Osnabrück, AR 12 Mariengroschen 1670

<< Previous lot Next lot >>
Osnabrück, AR 12 Mariengroschen 1670

Bidding closed (Sunday, September 15th, 21:16:00 CEST)
Current time: Wednesday, October 16th, 20:54:36 CEST

Price realised: CHF 85.00 (2 bids)
Approx. EUR 90.55 / USD 98.54 / GBP 75.80

eAuction #85, Lot 408. Estimate: CHF 100.00

Deutschland. Osnabrück, Bistum. Ernst August I von Braunschweig-Lüneburg (1662-1698). AR 12 Mariengroschen 1670 (7.38 g), Hannover.
Kennep. 294.

Sehr schön bis vorzüglich.