Los 161. Bern, AR 20 Kreuzer 1787

Bern, AR 20 Kreuzer 1787

Beendet (Sonntag, 24. April, 20:20:30 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 7. November, 17:39:39 CET

eAuction #47, Los 161. Schätzpreis: CHF 300.00

Bern, Stadt. AR 20 Kreuzer 1787 (26 mm, 4.44 g).
HMZ 2-221k.

Prachtexemplar mit feiner Patina. FDC.