Los 163. Freiburg, AR Viertelgulden 1793, FDC
(Sonntag, 24. April, 20:21:30 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 7. November, 14:02:29 CET
eAuction #47, Los 163. Schätzpreis: CHF 375.00
Freiburg, Stadt. AR Viertelgulden (14 Kreuzer) 1793 (22 mm, 2.37 g). HMZ 2-274d.
Unzirkuliertes Prachtexemplar mit feiner Patina. FDC.