Los 163. Freiburg, AR Viertelgulden 1793, FDC

Freiburg, AR Viertelgulden 1793, FDC

Beendet (Sonntag, 24. April, 20:21:30 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 7. November, 14:02:29 CET

eAuction #47, Los 163. Schätzpreis: CHF 375.00

Freiburg, Stadt. AR Viertelgulden (14 Kreuzer) 1793 (22 mm, 2.37 g).
HMZ 2-274d.

Unzirkuliertes Prachtexemplar mit feiner Patina. FDC.