Los 326. Uri AR 2 Batzen 1811

Uri AR 2 Batzen 1811

Beendet (Sonntag, 26. Juni, 21:43:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 6. November, 23:45:18 CET

Erzielter Preis: CHF 120.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 127.53 / USD 137.39 / GBP 106.35

eAuction #49, Los 326. Schätzpreis: CHF 150.00

Uri, Kanton. AR 2 Batzen 1811 (21 mm, 2.65 g).
HMZ 2-993a.

Sehr schön bis vorzüglich.