Los 401. Lot von 14 Medaillen
(Sonntag, 26. Juni, 22:20:30 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 24. November, 15:22:35 CET
eAuction #49, Los 401. Schätzpreis: CHF 250.00
Schweiz. Lot von 14 Medaillen, zumeist Genf.
Gutes sehr schön bis vorzüglich. (14)