Los 189. Laufenburg, Pfennig

Laufenburg, Pfennig

Beendet (Sonntag, 20. Mai, 20:34:30 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 23. Januar, 20:10:38 CET

Erzielter Preis: CHF 130.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 140.12 / USD 164.46 / GBP 121.89

eAuction #6, Los 189. Schätzpreis: CHF 60.00

Laufenburg. Pfennig (0.42 g).
Nach links stehender Löwe, die Mähne durch Punkte angedeutet, den Schweif S-förmig erhoben Perlrand.
Slg. Wüthrich 53; Wielandt, Breisgau 27a.

Sehr schön bis vorzüglich.