Los 317. Schweiz, Probe in Messing 5 Franken 1855

Schweiz, Probe in Messing 5 Franken 1855

Beendet (Sonntag, 18. Dezember, 21:38:30 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 25. November, 09:48:01 CET

Erzielter Preis: CHF 700.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 751.93 / USD 783.37 / GBP 625.17

eAuction #54, Los 317. Schätzpreis: CHF 700.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. Probe in Messing 5 Franken 1855 (38 mm, 23.89 g).
HMZ 2-1229d.

Selten. Kleine Randfehler, sonst vorzüglich.