Los 324. Schweiz / Frankreich, Medaille 1900

Schweiz / Frankreich, Medaille 1900

Beendet (Sonntag, 18. Dezember, 21:42:00 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 24. November, 16:34:06 CET

Erzielter Preis: CHF 240.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 257.81 / USD 268.58 / GBP 214.34

eAuction #54, Los 324. Schätzpreis: CHF 300.00

Schweiz / Frankreich. Tir de Village Suisse, Paris 1900. Vergoldete AE Medaille (38 mm, 24.35 g).
Richter -, vgl. 2097a (ohne Vergoldung).

Äusserst selten, im Richter nicht verzeichnet. Fast vorzüglich.