Los 339. Religio, AE Medaille o.J. (18.-19. Jh.)
(Sonntag, 18. Dezember, 21:49:30 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 21:28:38 CET
CHF 300.00 (9 Gebote)
Ungefähr EUR 322.26 / USD 335.73 / GBP 267.96
CHF 300.00
Bieter 4 *
CHF 280.00
CHF 250.00
CHF 220.00
CHF 200.00
CHF 180.00
CHF 120.00
CHF 85.00
Bieter 4
eAuction #54, Los 339. Schätzpreis: CHF 100.00
Religio. AE Medaille o.J. (18.-19. Jh.) (33-39 mm, 28.75 g). S. Antonio di Padova.
Fast vorzüglich.