Los 474. Zürich, AV Dukat 1775

Zürich, AV Dukat 1775

Beendet (Sonntag, 19. März, 21:38:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 16. Januar, 06:17:26 CET

Erzielter Preis: CHF 440.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 471.94 / USD 548.92 / GBP 408.46

eAuction #55, Los 474. Schätzpreis: CHF 550.00

Zürich, Stadt. AV Dukat 1775 (22 mm, 3.44 g).
D.T. 407; HMZ 2-1161kk.

Sehr schön bis vorzüglich.