Los 151. Württemberg, AR Kronentaler 1825

Württemberg, AR Kronentaler 1825

Beendet (Sonntag, 17. September, 19:50:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 27. Januar, 12:58:39 CET

Erzielter Preis: CHF 140.00 (13 Gebote)
Ungefähr EUR 151.81 / USD 180.06 / GBP 131.67

Höchstbieter: Bieter 8

eAuction #57, Los 151. Schätzpreis: CHF 50.00

Württemberg, Herzogtum, seit 1806 Königreich. Wilhelm I. (1816-1864). AR Kronentaler 1825 (39 mm, 29.36 g).
AKS 66; Dav. 954

Sehr schön bis vorzüglich.