Los 305. St. Gallen, Abtei, runder Pfennig um 1210–1230, selten
(Sonntag, 20. Mai, 21:32:30 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 23:36:24 CET
CHF 250.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 268.55 / USD 279.77 / GBP 223.30
CHF 250.00
2012-05-20, 21:32:26
CHF 240.00
2012-05-07, 16:09:57
Bieter 2
eAuction #6, Los 305. Schätzpreis: CHF 300.00
St. Gallen, Abtei. Runder Pfennig (0.48 g), um 1210–1230. Im Wulstreif Bär nach
links schreitend, darüber ein Kreuz. Perlrand. Slg. Wüthrich 277; Klein/Ulmer
68.
Selten. Sehr schön bis
vorzüglich.