Los 311. St. Gallen, Abtei, Pfennig um 1290
(Sonntag, 20. Mai, 21:35:30 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 23:19:36 CET
CHF 95.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 102.05 / USD 106.31 / GBP 84.85
CHF 95.00
CHF 90.00
CHF 70.00
Bieter 3
eAuction #6, Los 311. Schätzpreis: CHF 80.00
St. Gallen, Abtei. Pfennig (0.31 g), um 1290. Widder nach links stehend, den Kopf
zurückgewandt; dahinter die Kreuzfahne. Perl- im Wulstrand. Slg. Wüthrich
284; HMZ 1-477a.
Sehr schön bis vorzüglich.