Los 345. Lübeck AR Taler 1752

Lübeck AR Taler 1752

Beendet (Sonntag, 18. Juni, 20:55:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 29. Januar, 14:10:32 CET

Erzielter Preis: CHF 260.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 283.24 / USD 339.00 / GBP 245.28

eAuction #56, Los 345. Schätzpreis: CHF 250.00

Deutschland, Lübeck. AR Taler (48 Schillinge) 1752 (42 mm, 27.74 g).
KM 168.

Sehr schön bis vorzüglich.