Los 259. Louis XIV AR Ecu 1649 A, Paris

Louis XIV AR Ecu 1649 A, Paris

Beendet (Sonntag, 18. Juni, 20:26:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 29. Januar, 11:08:52 CET

Erzielter Preis: CHF 200.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 217.88 / USD 260.77 / GBP 188.68

eAuction #56, Los 259. Schätzpreis: CHF 220.00

France, Royaume. Louis XIV (1643-1715). AR Ecu à la mèche longue 1649 A (39 mm, 27.34 g), Paris.
Gad. 202.

Jolie patine. TTB.