Los 324. Bern, AR 5 Franken 1885
(Sonntag, 17. September, 20:48:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 26. November, 23:21:07 CET
CHF 190.00 (6 Gebote)
Ungefähr EUR 204.22 / USD 214.29 / GBP 170.71
CHF 190.00
Bieter 5 *
CHF 180.00
Bieter 4 *
CHF 155.00
CHF 140.00
CHF 120.00
CHF 100.00
Bieter 5
eAuction #57, Los 324. Schätzpreis: CHF 120.00
Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 5 Franken 1885 (25.00 g). Eidgenössisches Schützenfest in Bern. HMZ 2-1343o.
Etwas fleckige Patina, sonst FDC.