Los 330. Schweiz, AE Medaille 1886 auf die Schlacht von Sempach

Schweiz, AE Medaille 1886 auf die Schlacht von Sempach

Beendet (Sonntag, 17. September, 20:50:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 26. November, 09:45:36 CET

eAuction #57, Los 330. Schätzpreis: CHF 50.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AE Medaille 1886 (43 mm, 40.95 g), auf die 500-Jahrfeier der Schlacht von Sempach. Von H. Bovy.
SM 106 (AR).

Schöne Patina. FDC.