Los 160. Schweiz, Eidgenossenschaft, 2 Franken 1901, selten

Schweiz, Eidgenossenschaft, 2 Franken 1901, selten

Beendet (Sonntag, 18. März, 20:20:00 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 22:23:59 CET

eAuction #4, Los 160. Schätzpreis: CHF 650.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 2 Franken 1901 (27 mm, 9.98 g).
Divo 190; HMZ 2-1202h.

Selten, besonders in dieser überdurchschnittlichen Erhaltung. Sehr schön bis vorzüglich.