Los 290. Leopold I. AR XV Kreuzer 1676 KB

Leopold I. AR XV Kreuzer 1676 KB

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 20:36:40 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 24. November, 10:26:15 CET

Erzielter Preis: CHF 160.00 (7 Gebote)
Ungefähr EUR 171.87 / USD 179.06 / GBP 142.90

eAuction #58, Los 290. Schätzpreis: CHF 100.00

RDR. Leopold I. (1657-1705). AR XV Kreuzer 1676 KB (31 mm, 7.32 g), Kremnitz.
Huszár 1423.

Fast FDC mit originalem Stempelglanz/vorzüglich.