Los 290. Leopold I. AR XV Kreuzer 1676 KB

Leopold I. AR XV Kreuzer 1676 KB

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 20:36:40 CET)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 1. Januar, 23:40:17 CET

Erzielter Preis: CHF 160.00 (7 Gebote)
Ungefähr EUR 171.85 / USD 201.62 / GBP 149.93

eAuction #58, Los 290. Schätzpreis: CHF 100.00

RDR. Leopold I. (1657-1705). AR XV Kreuzer 1676 KB (31 mm, 7.32 g), Kremnitz.
Huszár 1423.

Fast FDC mit originalem Stempelglanz/vorzüglich.