Los 438. Genf, AR Taler 1795

Genf, AR Taler 1795

Beendet (Sonntag, 18. März, 21:26:00 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 31. Januar, 00:36:44 CET

Erzielter Preis: CHF 140.00 (7 Gebote)
Ungefähr EUR 152.77 / USD 182.29 / GBP 132.43

eAuction #59, Los 438. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz. Genf, Stadt. AR Taler 1795 (40 mm, 30.09 g).
HMZ 2-339h.

Kleiner Randfehler, sonst sehr schön.