Los 450. Schweiz, AR 5 Franken 1924 B

Schweiz, AR 5 Franken 1924 B

Beendet (Sonntag, 18. März, 21:30:00 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 31. Januar, 01:12:12 CET

Erzielter Preis: CHF 800.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 872.97 / USD 1'041.67 / GBP 756.75

eAuction #59, Los 450. Schätzpreis: CHF 1'000.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 5 Franken 1924 B (24.99 g), Mzst. Bern.
HMZ 2-1199d.

Seltener Jahrgang. Prächtiges Exemplar mit hübscher Patina, fast FDC.