Los 456. Nidwalden, AR 5 Franken 1861, Eidg. Schützenfest

Nidwalden, AR 5 Franken 1861, Eidg. Schützenfest

Beendet (Sonntag, 18. März, 21:32:00 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 31. Januar, 01:13:18 CET

Erzielter Preis: CHF 180.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 196.42 / USD 234.38 / GBP 170.27

eAuction #59, Los 456. Schätzpreis: CHF 200.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 5 Franken 1861 (25.04 g). Eidgenössisches Schützenfest in Nidwalden.
HMZ 2-1343d.

Kleine Randfehler. Vorzüglich.