Los 196. Preussen, AR Ausbeutetaler 1840 A

Preussen, AR Ausbeutetaler 1840 A

Beendet (Sonntag, 17. Juni, 20:05:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 31. Januar, 07:38:24 CET

Erzielter Preis: CHF 45.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 49.10 / USD 58.59 / GBP 42.57

eAuction #60, Los 196. Schätzpreis: CHF 50.00

Deutschland, Preussen. AR Ausbeutetaler 1840 A (22.03 g).
AKS 18.

Sehr schön bis vorzüglich.