Los 206. Sachsen, AR Taler 1854

Sachsen, AR Taler 1854

Beendet (Sonntag, 17. Juni, 20:08:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 31. Januar, 08:33:42 CET

Erzielter Preis: CHF 60.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 65.47 / USD 78.13 / GBP 56.76

eAuction #60, Los 206. Schätzpreis: CHF 60.00

Deutschland, Sachsen. AR Taler 1854 (22.00 g). Auf des Königs Tod am 9. August 1854.
AKS 117.

Fleckig und gereinigt. Sehr schön bis vorzüglich.