Los 308. San Marino, AR 5 Lire 1898

San Marino, AR 5 Lire 1898

Beendet (Sonntag, 17. Juni, 20:42:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 31. Januar, 11:26:52 CET

Erzielter Preis: CHF 200.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 218.37 / USD 258.85 / GBP 189.05

eAuction #60, Los 308. Schätzpreis: CHF 180.00

San Marino. AR 5 Lire 1898 R (25.03 g), Roma.
KM 6.

Patina da medagliere. Quasi FDC.