Los 158. Louis XVI, Louis d'or au buste nu 1785 K

Louis XVI, Louis d'or au buste nu 1785 K

Beendet (Sonntag, 16. September, 19:52:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 28. November, 00:29:30 CET

Erzielter Preis: CHF 600.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 645.97 / USD 679.21 / GBP 539.08

eAuction #61, Los 158. Schätzpreis: CHF 750.00

France, Royaume. Louis XVI (1774-1793 AD). Louis d'or au buste nu 1785 K (23-24 mm, 7.64 g), Bordeaux.
Gad. 361.

TTB à SUP.