Los 325. Genf, AR Medaille 1945, Jeux de Genève

Genf, AR Medaille 1945, Jeux de Genève

Beendet (Sonntag, 16. September, 20:48:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 31. Januar, 21:48:48 CET

Erzielter Preis: CHF 30.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 32.76 / USD 38.83 / GBP 28.36

eAuction #61, Los 325. Schätzpreis: CHF 35.00

Schweiz. Genf. AR Medaille 1945 (28.5 mm, 18.93 g). Jeux de Genève. Randpunzierung 0.935.

Randfehler, sonst vorzüglich.