Los 264. Bern, AR Medaille 1942

Bern, AR Medaille 1942

Beendet (Sonntag, 16. Dezember, 20:28:00 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 14. Januar, 03:44:42 CET

Erzielter Preis: CHF 40.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 43.00 / USD 50.16 / GBP 37.25

eAuction #62, Los 264. Schätzpreis: CHF 50.00

Schweiz, Bern. Vergoldete AR Medaille 1942 (40 mm, 22.85 g), Preismedaille für Aviatik.

Vorzüglich.