Los 268. Genf, Vergoldete AR Medaille 1923, Société Nautique
(Sonntag, 16. Dezember, 20:29:20 CET)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 7. November, 00:54:19 CET
CHF 80.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 85.02 / USD 91.59 / GBP 70.90
2018-12-16, 15:23:36
eAuction #62, Los 268. Schätzpreis: CHF 100.00
Schweiz, Genf. Grosse vergoldete AR Preismedaille 1923 (53.5 mm, 72.42 g) der Société Nautique de Genève. Régates Marcet, Yole de Mer, 1er Prix.
Sehr selten. Einige Kratzer und Randfehler, sonst vorzüglich.