Los 234. San Marino, AR Lira 1906

San Marino, AR Lira 1906

Beendet (Sonntag, 16. Dezember, 20:18:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 15. November, 21:34:10 CET

eAuction #62, Los 234. Schätzpreis: CHF 120.00

San Marino, Repubblica. AR Lira 1906 R (4.99 g), Roma.
Montenegro 5.

SPL a FDC.