Los 209. Ancona, AR Grosso agontano, c. 1300
(Sonntag, 16. Dezember, 20:09:40 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 18. November, 03:21:47 CET
eAuction #62, Los 209. Schätzpreis: CHF 75.00
Italia. Ancona, Repubblica. AR Grosso agontano (21-22 mm, 2.38 g), c. 1300. CNI 20.
Bella patina. Buon BB.