Los 164. Napoli, AV 6 Ducati 1766
(Sonntag, 17. März, 19:54:40 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 18. November, 10:30:58 CET
CHF 600.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 641.16 / USD 676.23 / GBP 535.89
CHF 600.00
2019-03-13, 11:08:20
eAuction #63, Los 164. Schätzpreis: CHF 750.00
Napoli. Ferdinando IV di Borbone (1759-1816). AV 6 Ducati 1766 (26-27 mm, 8.81 g). Montenegro 130; Pannuti 9.
BB a SPL.