Los 180. Vittorio Emanuele III, AE 2 Centesimi 1906

Vittorio Emanuele III, AE 2 Centesimi 1906

Beendet (Sonntag, 17. März, 20:00:00 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 16. November, 23:25:38 CET

eAuction #63, Los 180. Schätzpreis: CHF 50.00

Italia. Vittorio Emanuele III. AE 2 Centesimi 1906 (2.02 g).
Montenegro 400.

Difetti al bordo, altrimenti FDC.