Los 247. Basel, AR Medaille 1912, Eidg. Turnfest
(Sonntag, 16. Juni, 20:22:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 6. November, 18:35:15 CET
eAuction #64, Los 247. Schätzpreis: CHF 25.00
Schweiz, Basel. AR Medaille 1912 (35 mm, 17.89 g), auf das 56. Eidg. Turnfest. Von Hans Frei. Aeppli 140; Hofer 170.
In Silber selten. Zwei Randfehler, sonst vorzüglich.