Los 129. Sachsen, AR Taler 1772 EDC, Dresden
(Sonntag, 16. Juni, 19:43:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 26. November, 13:45:20 CET
CHF 130.00 (8 Gebote)
Ungefähr EUR 139.73 / USD 146.62 / GBP 116.80
CHF 130.00
CHF 120.00
Bieter 4 *
CHF 110.00
CHF 95.00
CHF 85.00
CHF 70.00
CHF 60.00
Bieter 3
eAuction #64, Los 129. Schätzpreis: CHF 75.00
Deutschland, Sachsen. Friedrich August III (1763-1806). AR Taler 1772 EDC (40 mm, 27.83 g), Dresden. Kahnt 1074; Dav. 2690.
Sehr schön bis vorzüglich.