Los 106. Louis-Philippe I, AR 5 Francs 1840 BB, Strasbourg

Louis-Philippe I, AR 5 Francs 1840 BB, Strasbourg

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 19:35:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 24. November, 10:01:10 CET

eAuction #64, Los 106. Schätzpreis: CHF 500.00

France. Louis-Philippe I. AR 5 Francs 1840 BB (24.96 g), Strasbourg.
Gad. 678.

Magnifique exemplaire avec une légère patine. Petit graffito "1845" au revers, sinon, FDC.