Los 130. Sachsen-Meiningen, AR Gulden 1839
(Sonntag, 16. Juni, 19:43:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 26. November, 16:33:22 CET
eAuction #64, Los 130. Schätzpreis: CHF 100.00
Deutschland. Sachsen-Meiningen, Herzogtum. AR Gulden 1839 (30 mm, 10.60 g). AKS 187.
Randfehler, sonst fast vorzüglich.