Los 258. Freiburg, AR Medaille 1931, Beitritt zum Bund
(Sonntag, 16. Juni, 20:26:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 5. November, 15:49:28 CET
eAuction #64, Los 258. Schätzpreis: CHF 35.00
Schweiz, Fribourg/Freiburg. AR Medaille 1931 (41 mm, 29.49 g), auf die 450-Jahrfeier des Beitrittes zur Eidgenossenschaft.
Randfehler, sonst vorzüglich.