Los 258. Freiburg, AR Medaille 1931, Beitritt zum Bund

Freiburg, AR Medaille 1931, Beitritt zum Bund

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 20:26:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 5. November, 15:49:28 CET

eAuction #64, Los 258. Schätzpreis: CHF 35.00

Schweiz, Fribourg/Freiburg. AR Medaille 1931 (41 mm, 29.49 g), auf die 450-Jahrfeier des Beitrittes zur Eidgenossenschaft.

Randfehler, sonst vorzüglich.