Los 215. Genf, AE Medaille 1890, Grand concours musical
(Sonntag, 16. Juni, 20:11:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 29. November, 18:52:19 CET
CHF 105.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 112.75 / USD 119.18 / GBP 93.81
CHF 105.00
2019-06-03, 22:31:22
CHF 105.00
2019-06-13, 17:04:19
Bieter 2
eAuction #64, Los 215. Schätzpreis: CHF 100.00
Schweiz. Genf, Stadt. AR Medaille 1890 (52 mm, 67.56 g), Grand concours musical du 15, 16 et 17 août. Von Ch. Richard.
In Silber selten. Randfehler und kaum sichtbare Kratzer, sonst gutes vorzüglich.