Los 229. Genf, AE Bordellmarke o.J., sehr selten
(Sonntag, 16. Juni, 20:16:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 28. November, 08:56:02 CET
eAuction #64, Los 229. Schätzpreis: CHF 220.00
Schweiz. Genf, Stadt. AE Bordellmarke o.J. (26 mm, 5.38 g), Maison de la Tour Eiffel, tenue par Madame Suzanne, 5, Rue du Grand Perron.
Sehr selten. Mit Punze. Vorzüglich.