Los 154. Graubünden, Kanton, Batzen 1836 HB, ex Slg. G. Wüthrich, selten

Graubünden, Kanton, Batzen 1836 HB, ex Slg. G. Wüthrich, selten

Beendet (Sonntag, 17. Juni, 20:17:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 21:34:09 CET

eAuction #7, Los 154. Schätzpreis: CHF 200.00

Graubünden, Kanton. Billon Batzen 1836 (23 mm, 2.60 g), Mzz. HB.
HMZ 2-605e.

Selten. Sehr schön bis vorzüglich.

Aus der Sammlung Gottlieb Wüthrich.