Los 184. Thun, AR Schützenmedaille 1894

Thun, AR Schützenmedaille 1894

Beendet (Sonntag, 15. September, 20:01:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 26. Januar, 12:35:02 CET

Erzielter Preis: CHF 50.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 54.28 / USD 64.34 / GBP 47.09

eAuction #65, Los 184. Schätzpreis: CHF 50.00

Schweiz, Bern. Thun. AR Schützenmedaille 1894 (45 mm, 39.83 g).
Richter 228a; Martin 141.

Fein getönt. Mehrere Randfehler, sonst vorzüglich.