Los 127. Schweiz, AR 5 Franken 1894 B

5 Franken 1894
Schweiz, AR 5 Franken 1894 B

Beendet (Sonntag, 15. September, 19:42:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 30. Januar, 07:16:38 CET

Erzielter Preis: CHF 450.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 490.22 / USD 586.73 / GBP 424.53

eAuction #65, Los 127. Schätzpreis: CHF 550.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 5 Franken 1894 B (24.97 g), Bern.
HMZ 2-1198f; KM 34.

Sehr selten. Randfehler, sonst sehr schön.