Los 368. Villeneuve, AR Medaille 1910, Société de sauvetage
(Sonntag, 15. September, 21:02:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 5. November, 15:54:18 CET
eAuction #65, Los 368. Schätzpreis: CHF 85.00
Schweiz, Villeneuve. Waadt/Vaud, Wallis/Valais, Genf/Genève, Frankreich/France. AR Medaille 1910 (37-38 mm, 30.04 g), 25ème anniversaire de la société de sauvetage du Lac Léman. Von Richard.
Fein getönt. Randfehler, sonst vorzüglich.