Los 141. Schweiz, BI 20 Rappen 1850 BB

Schweiz, BI 20 Rappen 1850 BB

Beendet (Sonntag, 15. September, 19:47:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 29. Januar, 07:59:08 CET

Erzielter Preis: CHF 70.00 (8 Gebote)
Ungefähr EUR 76.09 / USD 91.16 / GBP 66.12

eAuction #65, Los 141. Schätzpreis: CHF 35.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. BI 20 Rappen 1850 BB (3.27 g), Mzst. Strasbourg.
KM 7; HMZ 2-1207a.

Fast FDC.